Команда иркутского СОБРа Управления Росгвардии завоевала третье место по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

warning: Creating default object from empty value in /var/vhosts/sibrkvvmvd.ru/httpdocs/sites/all/modules/gallery_assist_lightboxes/gallery_assist_lightboxes_display.inc on line 58.

В пос. Московщина Иркутской области на открытом стрельбище состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Свое мастерство в стрельбе из пистолета Макарова показали спортсмены из 13 подразделений силовых структур Приангарья. В состав каждой команды вошли трое мужчин и одна женщина. Победителей определяли в личном и в командном первенстве.

От иркутского Управления Росгвардии выступили представители двух команд: ОМОН и СОБР. Спортсменам предстояло продемонстрировать навыки в скоростной стрельбе (10 зачетных выстрелов). В споре за первые места в командном зачете борьба шла до последнего выстрела. В результате упорной борьбы команда специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Иркутской области заняла 3 командное место.

В личном первенстве среди мужчин второе место с результатом 93 очка из 100 возможных занял заместитель командира СОБР Управления Росгвардии, подполковник полиции Дмитрий Ипатьев, тем самым он выполнил норматив кандидата в мастера спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Все победители и призеры в личном и командном зачете были награждены Кубками, дипломами и ценными призами от ИРО «Динамо».