Команда Управления Росгвардии по Алтайскому краю завоевала «бронзу» на региональных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

warning: Creating default object from empty value in /var/vhosts/sibrkvvmvd.ru/httpdocs/sites/all/modules/gallery_assist_lightboxes/gallery_assist_lightboxes_display.inc on line 58.

На старт соревнований в зачет спартакиады Алтайской краевой общественной организации «Динамо» вышли команды Управления Росгвардии по Алтайскому краю, региональных управлений ФСБ, ФСИН, МВД,  МЧС, таможни и Барнаульского юридического института.

Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию 3000 метров и эстафету 4х1000 метров. Отдельный забег был организован для ветеранов.

Команда Росгвардии, в состав которой вошли офицеры территориального управления, сотрудники ОМОН, СОБР и Управления вневедомственной охраны, показали достойные результаты, заняв третьи места в обеих командных дисциплинах. Инспектор ОВО по г. Барнаулу младший лейтенант Артур Элизбарян стал вторым в личном зачете, уступив лидеру лишь доли секунды.