Росгвардейцы Бурятии стали призерами легкоатлетических соревнований

warning: Creating default object from empty value in /var/vhosts/sibrkvvmvd.ru/httpdocs/sites/all/modules/gallery_assist_lightboxes/gallery_assist_lightboxes_display.inc on line 58.

На прошедших выходных сотрудники ОМОН «Кречет» Управления Росгвардии Бурятии стали победителями и призерами в горном пробеге «Перевал Пыхта» и легкоатлетической эстафете на призы администрации г. Улан-Удэ.

Легкоатлетическая эстафета проходила на площади Советов столицы Бурятии. В соревнованиях приняли участие более тысячи человек.  Бег проходил в 10 этапов на разные дистанции. В результате упорной борьбы дружная команда сил специального назначения заняла первое место.

Также сотрудница ОМОН «Кречет» младший сержант Анна Федорова стала победительницей горного пробега «Перевал Пыхта», где спортсменам необходимо было преодолеть дистанцию 18 км по горной местности.

- Бежалось тяжело, скользко. Были очень сильные соперники - мастера спорта, - отметила Анна Федорова.

Все спортсмены награждены грамотами, кубками и призами.