Сотрудники Росгвардии Бурятии стали призерами чемпионата «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

warning: Creating default object from empty value in /var/vhosts/sibrkvvmvd.ru/httpdocs/sites/all/modules/gallery_assist_lightboxes/gallery_assist_lightboxes_display.inc on line 58.

В Бурятии прошел чемпионат Бурятского республиканского отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»» по легкоатлетическому кроссу.

Соревнования проходили на Верхней Березовке в г. Улан-Удэ. Участниками стали более 100 спортсменов из 12 команд.

Победителем в командном зачете (эстафета) стала команда ОМОН Росгвардии Бурятии. Серебро завоевала сборная команда территориального Управления Росгвардии Бурятии, а бронзу взяла команда УФСБ по Республике Бурятия.

В личном первенстве места распределились следующим образом: среди мужчин «золото» завоевал инструктор группы по профессиональной, служебной и физической подготовке ОМОН лейтенант полиции Дмитрий Глазков, он пробежал дистанцию в 5 километров за 16 минут 01 секунду.

Среди женщин на дистанции 3 километра лучшей стала боец ОМОН прапорщик полиции Елена Тюрина с результатом – 11 мин. 19 сек.

Победителям и призерам чемпионата вручены грамоты, медали и ценные подарки.