Сотрудники Росгвардии заняли призовые места в Республиканском турнире по гиревому спорту памяти Ивана Немцева

warning: Creating default object from empty value in /var/vhosts/sibrkvvmvd.ru/httpdocs/sites/all/modules/gallery_assist_lightboxes/gallery_assist_lightboxes_display.inc on line 58.

На базе Центра культуры Майминского района Республики Алтай состоялся традиционный Открытый Республиканский турнир по гиревому спорту памяти знаменитого спортсмена Ивана Трифоновича Немцева, в котором приняли активное участие сотрудники ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Алтай» капитан полиции Николай Сидоренко и ОМОН Отдела Росгвардии по Республике Алтай старший сержант полиции Евгений Анухин.

Среди 100 сильнейших спортсменов республики и регионов Сибири сотрудники Росгвардии одержали победу. По итогу соревнований старший сержант полиции Евгений Анухин занял первое место в категории до 78 килограмм, а капитан полиции Николай Сидоренко второе место в категории до 90 кг.