В Красноярском соединении прошло лично-командное первенство по шахматам

warning: Creating default object from empty value in /var/vhosts/sibrkvvmvd.ru/httpdocs/sites/all/modules/gallery_assist_lightboxes/gallery_assist_lightboxes_display.inc on line 58.

12 января в воинской части по охране важных государственных объектов Красноярского соединения Сибирского округа Росгвардии, согласно плана спортивных мероприятий, прошло лично-командное первенство по шахматам.

В соревнованиях приняли участие 8 команд. Открыл турнир врио командира воинской части подполковник Виталий Халиков. Главным судьей выступил приглашенный судья I категории шахматного клуба города Ангарска (Иркутская область) «Белая Ладья» Дмитрий Жгулёв. При проведении турнира военнослужащие части показали высокие результаты.

В командном зачете борьба развернулась между подразделениями войсковой комендатуры по охране специальных грузов занявших в итоге 1 место, 3 войсковой комендатуры 2 стрелкового батальона - 2 призовое место и управлением воинской части - 3 место.

В личном первенстве лидером стал младший сержант Трушин Максим – неоднократный призёр чемпионата войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам. Второе место занял сержант Дампилов Дамдин. И почетное третье место  досталось сержанту Кириллову Илье.