Воспитанник сотрудника Росгвардии Забайкалья стал призёром первенства Читы по боксу | sibrkvvmvd.ru

warning: Creating default object from empty value in /var/vhosts/sibrkvvmvd.ru/httpdocs/sites/all/modules/gallery_assist_lightboxes/gallery_assist_lightboxes_display.inc on line 58.

На прошедшем в Чите открытом первенстве по боксу в рамках «Рождественских стартов» среди юношей 2004-2006 годов рождения. Участие в нём приняли около ста спортсменов из Читы и районов края, в том числе и представители бойцовского клуба «ВерХчиТа», тренирует которых сотрудник ОМОНа на транспорте Управления Росгвардии по Забайкальскому краю. В результате соревнований Иван Шемякин, одержавший победу в двух поединках, но уступивший сопернику лишь в финале, занял почётное второе место.

Другой воспитанник сотрудника Росгвардии Забайкалья Алексей Сараев в Кыргызстане одержал сразу две победы в разных видах единоборств. Так, он стал обладателем чемпионского пояса по ушу-саньда. Кроме того, там же на международном турнире он занял третье место в соревнованиях по Пенчак-Силат.